Объедененные системы качества, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192171, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 36, кор. 1
Телефон+7 921 575 44 00
Официальный сайтhttp://www.usq.ru
Электронная почтаusq@pochta.ru
Название компанииОбъедененные системы качества, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по сертификоции продукции

Подробная информация о предприятии

"Объединенные системы качества" – экспертная организация, работающая в области качества продукции, промышленной безопасности и систем менеджмента.
Все сотрудники организации имеют практический опыт работы на промышленных предприятиях, непосредственно связанный с производственным циклом или с процедурами контроля качества за выпускаемой продукцией. Накопленный опыт в сертификации позволяет нам правильно определить объем и стоимость работы и оформить разрешительный документ, соответствующий Вашим требованиям и нормам российского законодательства.
Наша задача - оказать Вам услугу на высоком профессиональном уровне с минимальными временными и финансовыми затратами.
Качество работы и отличный сервис - наша ежедневная работа.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Объедененные системы качества, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объедененные системы качества, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания Объедененные системы качества, ООО находится по адресу 192171, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 36, кор. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 921 575 44 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.usq.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - usq@pochta.ru.