Третейский суд Санкт-Петербурга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191167, ул. Атаманская, д.5
Телефон89111524742
Официальный сайтhttp://www.spb-arbitr.ru
Электронная почтаspb.arbitr@gmail.com
Название компанииТретейский суд Санкт-Петербурга

Дополнительная информация о компании

Третейский суд Санкт-Петербурга по разрешению коммерческих споров осуществляет рассмотрение споров, вытекающих из гражданско-правовых отношений.

Подробная информация о предприятии

Третейский суд Санкт-Петербурга по разрешению коммерческих споров рассматривает любые договорные споры (поставка, аренда, подряд, возмездное оказание услуг и т.д.), споры, возникающие вследствие причинения вреда и неосновательного обогащения, споры, возникающие из отношений участников хозяйственных товариществ и обществ и мн. др. На сайте суда Вы также найдете всю необходимую информацию для обращения к услугам нашего суда, а также образцы документов, тексты нормативных актов, исторические справки и многое другое. На сайте работает бесплатная юридическая on-line консультация.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Третейский суд Санкт-Петербурга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Третейский суд Санкт-ПетербургаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Третейский суд Санкт-Петербурга находится по адресу 191167, ул. Атаманская, д.5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89111524742. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spb-arbitr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb.arbitr@gmail.com.