МАХОВИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197022
Телефон8 (812) 931-67-14
Официальный сайтhttp://www.mahovik-spb.ru
Электронная почтаspezzapchasti@yandex.ru
Название компанииМАХОВИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся поставками запчастей, комплектующих и расходных материалов на все виды дорожно-строительной, агро и коммунальной техники специального назначения

Подробная информация о предприятии

Запчасти на спецтехнику- Liebherr, Grove, Tadano-Faun, Sennebogen, Komatsu, Bauer, Terex, Caterpillar, Hitachi, Volvo, John Deere, Bob Cat, , New Holland, Cummins, Detro it Diesel, International, Kenworth, и многих других. Поставка оригинальных и аналогов, новых и б/у в кратчайшие сроки. Из любой точки мира, в любую точку РФ. Навесное оборудование, комплектующие, расходные материалы, буровой инструмент.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МАХОВИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МАХОВИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания МАХОВИК, ООО находится по адресу 197022 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 931-67-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mahovik-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spezzapchasti@yandex.ru.