ЭнергоТрансХолод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196626, Промзона Шушары, ул.Ленина д.1, лит.11А (Изоплит)
Телефон+7 (812) 702-42-97, 320-30-51
Официальный сайтhttp://www.etholod.ru
Электронная почтаinfo@etholod.ru
Название компанииЭнергоТрансХолод, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание искусственного климата в замкнутых объемах: автомобили-рефрижераторы, камеры холодильные (складские, торговые, медицинские, специальные), вентиляция воздуха, торговое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Основные направления деятельности компании: создание и поддержание необходимых климатических условий в замкнутых объемах различного назначения. Это и автомобили-рефрижераторы, и камеры хранения на складах и в магазинах, и кондиционирование воздуха в офисных и технологических помещениях.
Компания осуществляет поставки, монтаж и сервисное обслуживание оборудования для систем охлаждения, замораживания, кондиционирования и вентиляции воздуха в стационарных помещениях и на транспорте.
Одним из основных направлений деятельности компании является поставка систем охлаждения для автомобилей, перевозящих скоропортящиеся пищевые продукты (охлажденные или замороженные), медпрепараты, тела умерших, цветы и многое другое — авторефрижераторов, а также автокондиционеров и отопителей.
Компания монтирует из российских и импортных комплектующих изделий изолированные холодильные или технологические камеры любого размера и назначения (для продуктов, для меховых изделий, для хранения трупов, для медицинских или лабораторных исследований, для хранения живых цветов и т. п. ), поддерживающие необходимые температуро-влажностные режимы. Поставка всех видов камер осуществляется на территории России на условиях «под ключ», т. е. осуществляется монтаж ограждающих конструкций и оснащение всем необходимым по технологии переработки или хранения товара климатическим оборудованием. Осуществляется также поставка холодильных и иных промышленных дверей и ворот: распашных, откатных, маятниковых, подъемно-секционных и различного вида завес для дверных проемов – воздушных или полосовых из ПВХ.
Компания поставляет, устанавливает и обслуживает торговое холодильное оборудование: витрины, горки, бонеты, шкафы, лари, ледогенераторы. Возможно комплексное оснащение объектов торговли и общественного питания.
Компания также осуществляет расчет, подбор, поставку и монтаж коммерческих и промышленных холодильных и вентиляционных систем из комплектующих изделий европейских производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭнергоТрансХолод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергоТрансХолод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Бытовая техника». Компания ЭнергоТрансХолод, ООО находится по адресу 196626, Промзона Шушары, ул.Ленина д.1, лит.11А (Изоплит) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-42-97, 320-30-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etholod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@etholod.ru.