Spec-Trucks


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198623, Автово
Телефон+7 (906) 266-83-05. +7 (952) 223-16-37
Официальный сайтhttp://www.spec-trucks.narod.ru
Электронная почтаspectrucks@yandex.ru
Название компанииSpec-Trucks

Дополнительная информация о компании

Экскаватор-погрузчик, Бульдозер, Мини-погрузчик, Каток, Погрузчик, Экскаватор, Шины

Подробная информация о предприятии

Компания Spec-Trucks занимается продажей б/у спецтехники и арендой грузоподъемной, землеройной, дорожно-строительной, складской техникой от ведущих мировых производителей.
Перечень предоставляемой спецтехники постоянно расширяется, что дает нам возможность удовлетворять любые потребности заказчика
Мы стремимся работать индивидуально с каждым потребителем, будь то частное лицо, владелец небольшой строительной компании или крупная компания.
Наши специалисты помогут Вам предложить несколько вариантов с подробными описанием и характеристиками, соответствующих Вашим требованиям и комплектации, а также Вашим финансовым возможностям в кротчайшие сроки.
Широкий ассортимент спецтехники предлагаемый в аренду, находящейся в нашем распоряжении, позволяет выполнять даже самые сложные и специфические задачи.
Нашим клиентам предлагается аренда спецтехники на территории
Санкт-Петербурга и Ленинградской области на любой срок: от одного дня для выполнения разовых работ, до нескольких месяцев или лет.
Техника может предоставляться с нашим оператором или без него.
В течении всего срока аренды строительной техники нашим клиентам гарантируется "полный" технический сервис для арендованного оборудования. Гибкая система оплат и скидок при длительной аренде техники позволяют нам взаимовыгодно работать с нашими клиентами.
Компания Spec-Trucks рада предложить Вам шины для спецтехники! Мы осуществляем оптовую и розничную продажу шин для спецтехники от мировых производителей, бесплатная доставка, большой выбор рисунков и размеров, у нас низкие цены и высокое качество.
Мы всегда рады сотрудничать и готовы стать Вашими надежными партнерами по бизнесу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Spec-Trucks - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Spec-TrucksНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания Spec-Trucks находится по адресу 198623, Автово в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (906) 266-83-05. +7 (952) 223-16-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spec-trucks.narod.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - spectrucks@yandex.ru.