NorthWest Serviсe, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197000, ул.Химиков 18
Телефон+7 (921) 943-07-14
Официальный сайтhttp://www.northwest-service.com/
Электронная почтаnw-s@mail.ru
Название компанииNorthWest Serviсe, OOO

Дополнительная информация о компании

Автоцентр NorthWest-Service предлагает Вам профессиональное выполнение кузовных и малярных работ с применением новейших технологий и высококлассных материалов.

Подробная информация о предприятии

Автоцентр NorthWest-Service предлагает Вам профессиональное выполнение кузовных и малярных работ с применением новейших технологий и высококлассных материалов. Мы выполняем ремонт кузова как иномарок так и отечественных автомобилей. Автоцентр предлагаетсвоим клиентам широкий спектр услуг по проведению необходимых кузовных работ - от ремонта и удаления вмятин , трещин, сколов до полного восстановления лакокрасочного покрытия кузова и любых других кузовных работ любой сложности с использованием стапеля. Наш автоцентр производит все виды диагностики и технического обслуживания автомобилей , с применением новейшего диагностического оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

NorthWest Serviсe, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании NorthWest Serviсe, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания NorthWest Serviсe, OOO находится по адресу 197000, ул.Химиков 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 943-07-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.northwest-service.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nw-s@mail.ru.