СпецАвтоШина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084,Красуцкого 2 кв 44
Телефон+7 (911) 744-29-14
Официальный сайтhttp://spbstyre.ucoz.ru/
Электронная почтаromantyre@yandex.ru
Название компанииСпецАвтоШина

Дополнительная информация о компании

Поставка шин для спецтехники из китая

Подробная информация о предприятии

Компания «СпецАвтоШина» занимается поставкой индустриальных шин для всего спектра спецтехники. Фронтальных погрузчиков, минипогрузчиков типа Bobcat, эксакваторов-погрузчиков типа JCB, вилочных погрузчиков и складской техники, а так же катков на пневмоходу, колесных экскаваторов, и прочей спецтехники.
Всегда в наличии и под заказ шинокомплекты и крупногабаритные шины ARMOUR, DEESTONE, HUASHENG, MITAS
Если вас интересуют запчасти для китайских фронтальных погрузчиков таких марок как FOTON, LG, MITSUBER, XCMG обращайтесь к нашим партнерам ООО "ДорАвтоТракт"

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецАвтоШина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецАвтоШинаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Промышленность / Шинная промышленность». Компания СпецАвтоШина находится по адресу 196084,Красуцкого 2 кв 44 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 744-29-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spbstyre.ucoz.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - romantyre@yandex.ru.