Евробласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Авиаконструкторов, д. 8, кор. 1
Телефон+7 (812) 342-07-24
Официальный сайтhttp://www.kiess.ru
Электронная почтаeuroblast@mail.ru
Название компанииЕвробласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставление производственному сообществу России и СНГ в больших объемах высококачественного оборудования и комплектующие антикоррозионного, строительного и промышленного назначения.

Подробная информация о предприятии

Компания «Евробласт» уже долгое время стабильно существует и развивается на рынке России и стран ближнего зарубежья. Мы заключили большое количество договоров с разными компаниями и благополучно выполнили их, не нарушив своих обязательств, чем заслужили доверие наших клиентов и вследствие чего заключили долгосрочные договора.
В настоящее время компания «Евробласт» является эксклюзивным официальным представителем в России немецкой фирмы «Kiess», которая производит высокотехнологичное качественное оборудование для выполнения работ по антикоррозийной обработке.
Цели компании «Евробласт»: предоставлять производственному сообществу России и СНГ в больших объемах высококачественное оборудование и комплектующие антикоррозионного, строительного и промышленного назначения, которые оптимально подходят производственному процессу клиентов, чтобы выпускаемая ими продукция была долговечной, конкурентоспособной и способствовала повышению их имиджа; создавать сплоченную команду единомышленников, где каждый является профессионалом; развивать новые направления деятельности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евробласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евробласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Евробласт, ООО находится по адресу пр. Авиаконструкторов, д. 8, кор. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 342-07-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kiess.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - euroblast@mail.ru.