Управление Механизации 111, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСПБ, пр. Елизарова 38
Телефон+7 (905) 261-15-42
Электронная почтаroman.um111@yandex.ru
Название компанииУправление Механизации 111, ООО

Дополнительная информация о компании

«Управление Механизации №111» строительство продажа техники и автобусов комплексное снабжение строительных объектов

Подробная информация о предприятии

ООО «Управление Механизации №111» - это команда профессионалов, работающая в строительной индустрии по технологии Multi-Techno-Complect (MTC)
«УМ №111» производит любые работы по строительству, демонтажу зданий, откопке котлованов и траншей, строительству дорог.
Multi-Techno-Complect (MTC) - это комплексная технология решения сложных задач в строительстве.
Мы подберем и поставим оптимальный перечень техники для вашего бизнеса, если Вы решили организовать собственное Управление Механизации. Организуем техническое сопровождение (гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание). Обеспечим запасными частями.
Наша компания является эксклюзивным на территории Северо-Западного Федерального Округа поставщиком техники Корпорации «Богдан». В перечне выпускаемой продукции представлены все автобусы от малого до сверхбольшого класса.
Автобусы производятся на двух заводах Украины (Луганск и Черкассы), которые прошли полную модернизацию. Это позволяет производить и продавать технику в промышленных объемах.
Автобусы «Богдан» собираются на агрегатной базе японского лидера автостроения Isuzu Motors Company, что существенно увеличивает период эксплуатации и дает серьезное преимущество на рынке пассажирских автобусных перевозок.
Предлагаемые для Вашего парка автобусы:
1. Городской автобус «Богдан»
2. Для коммерческих маршрутов «Богдан»
Все автобусы имеют ОТТС (одобрение типа транспортного средства) на территории РФ.
Срок поставки запчастей – 2 дня. Склад в Москве. Открытие склада в СПб – 4-й квартал 2010 года.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управление Механизации 111, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управление Механизации  111, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Управление Механизации 111, ООО находится по адресу СПБ, пр. Елизарова 38 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 261-15-42. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman.um111@yandex.ru.