ПРОМСНАБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194355 ул Жени Егоровой 5-1-99
Телефон+7 (812) 385-85-58, 980-31-24
Официальный сайтhttp://промснаб.рф
Электронная почтаinfo@indsup.ru
Название компанииПРОМСНАБ, ООО

Дополнительная информация о компании

"ПРОМСНАБ" специализируется на оптовом снабжении и поставке промышленной продукции для производства, пожарной безопасности, огнезащиты, безопасности, охраны и строительства.

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью "ПРОМСНАБ" является снабжение российских предприятий промышленной продукцией, оборудованием, комплектующими, запасными частями, инструментами, програмными средствами, информацией и другими материалами, необходимыми для производства и проведения работ в областях строительства, безопасности, пожарной безопастности, электроники и информатики. Вся прадлагаемая продукция проходит маркетинговый анализ специалистами "ПромСнаб", и опирается на мнения потребителей. Предлагается активное участие покупателей в работе над улучшением снабжения качественными недорогими товарами. Мы открыты к диалогу и постоянно совешенствуем информационную поддержку наших клиентов и поставщиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМСНАБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМСНАБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания ПРОМСНАБ, ООО находится по адресу 194355 ул Жени Егоровой 5-1-99 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 385-85-58, 980-31-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://промснаб.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@indsup.ru.