Доцент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский пр.43/45 - 314
Телефон+7 (812) 578-19-14, +7 (911) 820-09-36
Официальный сайтhttp://www.dotsent.ru
Электронная почтаal_exan@mail.ru
Название компанииДоцент

Дополнительная информация о компании

Центр образовательной помощи Доцент

Подробная информация о предприятии

Центр образовательной помощи «Доцент» оказывает профессиональную помощь студентам, аспирантам и соискателям в написании студенческих работ. Сотрудничая, с ведущими преподавателями ВУЗов компания успешно напишет курсовую работу, напишет дипломную работу, подготовит отчет по практике.
Мы готовы выполнить для Вас контрольные работы, решить задачи, написать речь для защиты студенческой работы.
Написание дипломной работы или курсовой работы, происходит с учетом методических рекомендаций ВУЗа, требований ГОСТ и законодательства в сфере образования Российской Федерации, что очень важно для клиентов, которые обратились в нашу компанию. Мы хорошо понимаем - дипломная работа, курсовая работа, реферат являются творческим процессом, который должен оценить научный руководитель.
Более 7 лет на рынке. Центр Санкт-Петербурга, метро пл. Восстания.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Доцент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДоцентНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Доцент находится по адресу Лиговский пр.43/45 - 314 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 578-19-14, +7 (911) 820-09-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dotsent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - al_exan@mail.ru.