Акцепт, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197372, пр-т Авиаконструкторов, д.5, корп. 2, ТК «Космос», офис 49/1
Телефон+7 (812) 348-07-51, +7 (921) -86-86-440
Официальный сайтhttp://www.actsept.ru
Электронная почтаactsept@yandex.ru
Название компанииАкцепт, ооо

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерские услуги, отчётность юридическим лицам и ИП(СПб)

Подробная информация о предприятии

ООО "Акцепт" предлагает полный спектр квалифицированных услуг по бухгалтерскому и налоговому обслуживанию предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей. Эта услуга особенно актуальна на начальном этапе организации работы фирмы, когда нет возможности держать штатного бухгалтера. Таким образом, мы помогаем заложить основу для успешного бизнеса.
В нашей компании работают квалифицированные бухгалтеры, аттестованные Министерством Финансов РФ.
Оказывая бухгалтерские услуги, мы гарантируем качество и конфиденциальность коммерческой информации, своевременность ведения бухгалтерского и налогового учета.
На нашем сайте Вы можете ознакомится с нашими расценками на бухгалтерские услуги, а также списком документов, необходимых для заключения договора на бухгалтерское обслуживание.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Акцепт, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акцепт, оооНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Акцепт, ооо находится по адресу 197372, пр-т Авиаконструкторов, д.5, корп. 2, ТК «Космос», офис 49/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 348-07-51, +7 (921) -86-86-440. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.actsept.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - actsept@yandex.ru.