Фаст Финанс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027 Свердловская наб., 44, БЦ Бенуа
Телефон+7 (812) 622-07-74
Официальный сайтhttp://www.organicerp.ru
Электронная почтаpershin@fastfin.ru
Название компанииФаст Финанс, ООО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация бизнес-процессов компаний малого и среднего бизнеса. ERP-система Organic

Подробная информация о предприятии

Компания Фаст Финанс была основана в 2007-м году и занимается разработкой и внедрением информационных систем для автоматизации бизнес-процессов предприятий под собственным брендом OrganicERP.
Фаст Финанс предлагает клиентам как готовые решения, такие, как OrganicERP для комплексной автоматизации бизнес процессов предприятий, или Organic-HR для автоматизации кадровых служб предприятий, так и заказную разработку решений с учётом специфических потребностей заказчика.
Получив широкую практику управления компаниями финансовой и IT-сфер Петербурга, создатели новой ERP-системы для комплексной автоматизации предприятия из собственного опыта представляют потребность среднего бизнеса в единой, комплексной, но одновременно легкой и максимально эргономичной информационной системе для автоматизации бизнес-процессов.
Фаст Финанс – это:
1. опытная и слаженная команда специалистов и разработчиков, работающая с момента основания компании;
2. реализованный на предприятии эффективный 3-х ступенчатый процесс постановки задачи для программистов и специалистов по внедрению, который инициируется опытными бизнес-аналитиками с многолетним опытом решения практических бизнес-задач;
3. все процессы: разработка, внедрение и поддержка ERP-системы от начала и до конца выполняются нами и являются ответственностью одной компании – Фаст Финанс - без вмешательства посредников, что значительно упрощает и ускоряет любое взаимодействие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаст Финанс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаст Финанс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Фаст Финанс, ООО находится по адресу 195027 Свердловская наб., 44, БЦ Бенуа в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 622-07-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.organicerp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pershin@fastfin.ru.