АВТО ТУР, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации142354
Телефон+7 (921) 845-10-78
Официальный сайтhttp://avtoprokat78.ru
Электронная почтаavtoprokat7@gmail.com
Название компанииАВТО ТУР, ИП

Дополнительная информация о компании

Аренда автомобилей, с водителем в Петербурге, для деловых и представительных поездок! высокий уровень обслуживания!

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем оптимальный выход для деловых и представительных людей, гостей и жителей Санкт-Петербурга! Аренда автомобиля с водителем это на сегодня самый выгодный и экономический выбор. Так как предусматривается высокий уровень обслуживания, прекрасная комфортабельность поездки, оплата любыми видами расчетов, не требующая ни каких лишних оформлений или залогов. Все достаточно просто вы звоните по номеру, делаете заказ и все! Или на нашем сайте.
Мы предоставляем автомобили для деловых встреч и поездок, для мероприятий и свадьбы. И новая услуга, для краткосрочных поездок VIP такси!!!
Наш авто парк: Maybach S 62, Mercedes W221 W220 series"S", BMW 7-series, Mercedes G 500, Mercedes series"Е" - микроавтобусов "Mercedes-Benz Sprinter" Mercedes "Viano"; Всегда к вашим услугам!

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

АВТО ТУР, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТО ТУР, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания АВТО ТУР, ИП находится по адресу 142354 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 845-10-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avtoprokat78.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - avtoprokat7@gmail.com.