Труд, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, Якорная ул., дом 16
Телефон8 (812) 334-10-04, 8 (812) 334-10-00
Официальный сайтhttp://www.rtud.spb.ru
Электронная почтаmel.trudmen@mail.ru
Название компанииТруд, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торгуем домашним текстилем и спецодеждой

Подробная информация о предприятии

Фабрика существует с 1976 года, занимается прозводством и поставками постельных принадлежностей и спецодежды. Собственные производственные площади, квалифицированные специалисты, новейшее импортное оборудование - все это позволяет производить продукцию высокого качества, иметь конкурентноспособные цены, работать с каждым заказчиком индивидуально.
Мы предлагаем своим клиентам подушки, одеяла, наматрацники и комплекты постельного белья выполненные из лучших отечественных и импортных материалов, с наполнителем из пуха, пера, синтепона, файбертека и т. д.
Фабрика предлагает свои услуги по разработке спецодежды, корпоративного стиля, созданию складской программы. Вы можете выбрать модель рабочей одежды уже разработанную нашими дизайнерами или предложить свои варианты, которые будут учтены при разработке именно вашей одежды.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Труд, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Труд, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Труд, ЗАО находится по адресу 195027, Якорная ул., дом 16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 334-10-04, 8 (812) 334-10-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtud.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mel.trudmen@mail.ru.