Арсенал-Злато, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипарголовская д.7
Телефон+7 (812) 948-58-87, +7 (904) 646-90-62
Официальный сайтhttp://www.arsenal-zlato.com/
Электронная почтаevgenia-spb@inbox.ru
Название компанииАрсенал-Злато, ООО

Дополнительная информация о компании

Сувенирная продукция премиум и люкс класса. производство

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вашему вниманию уникальные высокохудожественные сувенирные изделия ручной работы из драгоценных металлов и сплавов с применением техники Златоустовской гравюры на стали. Изделия компании «Арсенал-Злато» отражают новейшие тенденции в развитии знаменитого искусства.
ыпускаемая нами продукция идеальна в качестве личных, корпоративных и бизнес подарков. Презентуя изделия из наших коллекций друзьям, руководителям, партнерам Вы подчеркиваете их статус и свой изысканный вкус !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арсенал-Злато, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал-Злато, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Арсенал-Злато, ООО находится по адресу парголовская д.7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 948-58-87, +7 (904) 646-90-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arsenal-zlato.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evgenia-spb@inbox.ru.