ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Блохина 17 офис 1
Телефон+7 (812) 921-01-80, 921-07-80, 921-11-80
Официальный сайтhttp://www.zv-d.ru
Электронная почтаzv-d@mail.ru
Название компанииЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Праздничная компания «Звёздный дождь» закружит Вас в космическом водовороте волшебных эмоций и сказочного настроения!

Подробная информация о предприятии

Праздничная компания «Звёздный дождь» закружит Вас в космическом водовороте волшебных эмоций и сказочного настроения!
Эксклюзивно, и только для Вас! Лучшие ведущие и артисты, профессиональные фотографы и талантливые операторы, креативное оформление банкетного зала воздушными шарами и живыми цветами, комфортабельные лимузины и быстроходные катера, завораживающие салюты и фейерверки, зажигательная шоу – программа и другие ингредиенты волшебного праздника.
Мастера компании «Звёздный дождь» - это вдохновлённые и творческие люди, создающие индивидуальный стиль Вашего торжества. Профессионализм, творческий подход и чуткое отношение – это основные принципы нашей работы. Мы кропотливо и с удовольствием трудимся над тем, чтобы Ваша мечта воплотилась в жизнь так же легко, как это происходит у волшебников.
А когда на празднике создаётся такое впечатление – это означает, что на Вас работает отличная команда и каждый гость или просто очевидец останется потрясен и счастлив от организуемого нами события.
«Звёздный дождь» - все грани волшебства!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ, ООО находится по адресу ул. Блохина 17 офис 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 921-01-80, 921-07-80, 921-11-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zv-d.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zv-d@mail.ru.