Ансамбль саксофонистов Saxtown Band, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188350 Гатчина ул. Чкалова 5
Телефон+7 (921) 9126771
Официальный сайтhttp://www.saxtown.ru
Электронная почтаsaxtown@hotmail.ru
Название компанииАнсамбль саксофонистов Saxtown Band, ООО

Дополнительная информация о компании

Музыкальное сопровождение праздников любого масштаба и формата

Подробная информация о предприятии

Ансамбль саксофонистов “SAXTOWN BAND” ( Санкт – Петербург ) – универсальный коллектив, одинаково уверенно чувствующий себя как на корпоративных мероприятиях, так и на сольных концертах. Этому способствуют несколько факторов:
1. Репертуарная политика (на сегодняшний день в активе коллектива две программы: «Формат «-1»(корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи и т. д. ) и «Две Классики» (концерт).
2. Огромный опыт работы (программу «Формат «-1» ансамбль играет, в среднем, ТРИ раза в неделю);
3. Командный дух (состав коллектива не менялся последние СЕМЬ лет);
4. Имидж (солидные мужчины в чёрных смокингах с новыми саксофонами от престижных производителей);
5. Транспорт ( все участники коллектива владеют автомобилями зарубежного производства, что даёт транспортную независимость в пределах Ленинградской и соседних с ней областей).
Если Вы ещё не слышали о нас, наведите справки в любой компании, занимающейся организацией праздников в Санкт – Петербурге.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ансамбль саксофонистов Saxtown Band, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ансамбль саксофонистов Saxtown Band, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Ансамбль саксофонистов Saxtown Band, ООО находится по адресу 188350 Гатчина ул. Чкалова 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 9126771. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saxtown.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - saxtown@hotmail.ru.