МегаПринт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНаб. Обводного Канала 136
Телефон(904) 6393788
Официальный сайтhttp://megaprint.pul.ru/
Электронная почтаmegaprin@mail.ru
Название компанииМегаПринт, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка расходных материалов для лазерной оргтехники в офисы и бизнес-центры. Постоянным клиентам постоянные скидки.

Подробная информация о предприятии

Компания «МегаПринт» занимается поставками расходных материалов в дома и офисы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так же мы предлагаем собственный сервис: рециклинг* расходных материалов, ремонт оргтехники, полное обслуживание компьютеров и IT систем. Для корпоративных клиентов предусмотрена система скидок и бонусов.
Мы занимаемся всеми видами картриджей для лазерной техники таких брендовых компаний, как: Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Brother, Kyocera, Panasonic, Samsung. А это значит, что мы сможем обеспечить ваш офис полной палитрой качественных расходных материалов.
Мы предоставляем бесплатную доставку нашей продукции по городу, обеспечиваем необходимый сервис, при необходимости к вам выезжает наш мастер по обслуживанию оргтехники и компьютеров.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

МегаПринт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МегаПринт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие». Компания МегаПринт, ООО находится по адресу Наб. Обводного Канала 136 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (904) 6393788. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://megaprint.pul.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - megaprin@mail.ru.