Синтез, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, ул. Шаумяна д.4, офис 206
Телефон+7 (812) 438-11-41, 438-11-61
Официальный сайтhttp://sintez-sz.ru
Электронная почтаsintez@sintez-sz.ru
Название компанииСинтез, ООО

Дополнительная информация о компании

Многопрофильная компания, профессиональные решения в области строительства, компьютерной техники и пр.

Подробная информация о предприятии

Реализацию проекта в области недвижимости в современных условиях невозможно представить без концепции, то есть документа, обоснованно описывающего полный цикл его осуществления. Понимание условий реализации проекта и финансовых задач инвестора наиболее важное составляющее. Выбор наилучшего варианта вложения финансовых средств - всегда риск для инвестора, поэтому именно от продуманности концепции зависит коммерческая успешность проекта.
Только обратившись к нам, Вы получаете реальную возможность полный спектр услуг по подготовке и реализации инвестиционного проекта в области недвижимости: от выбора профиля объекта до его застройки. Под Ваш проект будут созданы все необходимые условия с гарантией выполнения работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Синтез, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Синтез, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Синтез, ООО находится по адресу 195027, ул. Шаумяна д.4, офис 206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 438-11-41, 438-11-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sintez-sz.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sintez@sintez-sz.ru.