ТОП МЕД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, ул.Новолитовская 5
Телефон+7 (812) 295-09-33, +7 905 269-04-59
Официальный сайтhttp://www.topmedspb.ru
Электронная почтаtopmed10@yandex.ru
Название компанииТОП МЕД, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем все услуги протезирования зубов, лечения зубов (кариес, пульпит) услуги хирурга, пародонтолога, ортодонта.

Подробная информация о предприятии

Стоматологическая клиника “ТОПМЕД” это команда профессионалов, с многолетним опытом работы. Наша клиника работает с 1991 года. В стоматологической клинике “ТОПМЕД” имеются все возможности для оказания любых стоматологических услуг. Здесь работают только опытные врачи, и они помогут “спасти” даже те зубы, от лечения которых отказались коллеги из других клиник.
В стоматологической клинике “ТОПМЕД” всегда учитывают наличие, каких либо заболеваний или общее состояние пациента к которому очень внимательно относятся и индивидуальному подбору обезболивающих средств.
В стоматологической клинике “ТОПМЕД” строго соблюдаются правила обработки и стерилизации инструментов и материалов. Весь персонал нашей клиники очень приветлив и доброжелателен. Они помогут всем… и с хорошим настроением!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ТОП МЕД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОП МЕД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания ТОП МЕД, ООО находится по адресу 194100, ул.Новолитовская 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 295-09-33, +7 905 269-04-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.topmedspb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - topmed10@yandex.ru.