ТСМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196631, Пушкинский р-н, п. Александровская, До востребования, Мозгунова Анна Николаевна
Телефон(812) 716-43-92, +7 963-344-1998
Официальный сайтhttp://tsmspb.tiu.ru/
Электронная почтаalbertm68@mail.ru
Название компанииТСМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка для предприятий пищевой, транспортной и строительной промышленности мешкозашивочных машинок, ниток, полипропиленовых мешков, биг бэгов, одноразовой спецодежды, пвх тентов.

Подробная информация о предприятии

ООО «ТСМ» (технологии современных материалов) зарегистрирована в июне 2009 года. Основные направления деятельности:
1) Наша компания специализируется на продаже портативных мешкозашивочных машин всех наиболее распространенных в России марок и разновидностей. К ним всегда в наличии мешкозашивочные нитки, иглы, запасные части.
Мы также осуществляем ремонт и техническое сопровождение всех продаваемых нами мешкозашивочных машин.
В нашем Демонстрационном зале Вы можете ознакомиться со всеми моделями, попробовать каждую в работе и выбрать наиболее подходящий для Ваших условий экземпляр.
Мы сможем предоставить Вам консультации опытного технического специалиста, поможем выбрать мешкозашивочную машинку в зависимости от индивидуальных условий эксплуатации (запыленность, влажность, высокие или низкие температуры, необходимая производительность и надежность).
2) Сварка в промышленных масштабах тентов из ПВХ, полипропилена и др. полимерных материалов. Продажа готовых тентов из ламинированного полипропиленового полотна, установка люверсов, другой фурнитуры. Продажа аппаратов сварки горячим воздухом, инструмента и комплектующих.
3) Поставка полипропиленовых мешков, биг-бэгов, рукава и полотна различной плотности. Изготовление на заказ мешков, рукава и полотна ПВД.
Мы исповедуем — творческий подход к заказам и внимание к каждому клиенту!
Наша компания ориентирована на долгосрочное и плодотворное сотрудничество и будет рада видеть Вас в числе своих постоянных клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТСМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТСМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТСМ, ООО находится по адресу 196631, Пушкинский р-н, п. Александровская, До востребования, Мозгунова Анна Николаевна в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 716-43-92, +7 963-344-1998. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tsmspb.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - albertm68@mail.ru.