Азимут-Estate, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191002, Щербаков пер., д.12, офис 414
Телефон+7 (812) 984-19-48, +7 (964) 342-25-13
Официальный сайтhttp://azimut-an.ru
Электронная почтаkarambol80@mail.ru
Название компанииАзимут-Estate, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем в аренду все, что сдается в Санкт-Петербурге, быстрая и безопасная аренда, покупка и продажа жилой недвижимости.

Подробная информация о предприятии

1. Если Вы хотите сдать жиль` в аренду:
-Предоставим Вам наиболее полную база клиентских предложений по аренде жилья.
-Позиционирование и отбор клиентов только по Вашим приоритетам.
-Обеспечиваем доступность информации о Вашем объекте для самого широкого круга потенциальных клиентов, при этом Ваша конфиденциальная информация, будет доступна только специалисту нашего Агентства, который будет сопровождать сделку.
-Организуем показы Вашего жилья потенциальным нанимателям.
-Организуем сбор сведений о нанимателях, выразивших желание снять Ваше жилье, но только в рамках существующего Уголовного и Гражданского законодательства.
-Предоставляем полный пакет документов, необходимый для заключения договора, дополнительные документы, по мере их необходимости, а так же юридические консультации по всем возникшим вопросам.
-Обеспечиваем юридическую поддержку на протяжении всего срока действия договора, а также оказываем помощь при возникновении конфликтов между собственниками и нанимателями, в том числе при решении споров, связанных с арендными отношениями, в судебных органах г. Санкт-Петербурга.
2. Если Вы хотите снять:
-Осуществляем поиск вариантов жилья в наем в соответствии с заданными Вами требованиями. Мы имеем возможность предложить Вам до 95% всех сдаваемых в аренду жилых помещений г. Санкт-Петербурга.
-Организуем просмотры тех вариантов, которые заинтересовали нанимателя.
-Проверяем юридическую чистоту сдачи жилья в наем (аренду).
-Проводим переговоры с владельцами жилья по согласованию всех условий сдачи квартиры.
-Оказываем помощь в составлении и оформлении договора найма (аренды) жилья. Предоставляем полный пакет документов, необходимый для заключения договора, дополнительные документы, по мере их необходимости, а так же юридические консультации по всем возникшим вопросам.
-Обеспечиваем юридическую поддержку на протяжении всего срока действия договора, а также оказываем помощь при возникновении конфликтов между собственниками и н

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Азимут-Estate, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Азимут-Estate, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Азимут-Estate, ООО находится по адресу 191002, Щербаков пер., д.12, офис 414 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 984-19-48, +7 (964) 342-25-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://azimut-an.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karambol80@mail.ru.