Ланс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Тамбовская, дом 8 лит. Б
Телефон+7 (812) 642-61-42, 642-61-68
Официальный сайтhttp://lans-spb.ru
Электронная почтаagency@lans-spb.ru
Название компанииЛанс, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости «Ланс» основано в 2009 году. Наша главная цель:
«Индивидуальный подход к каждому клиенту, несмотря на его
статус, национальность, и материальное положение».
Андрей Валентинович Злотник
учредитель компании «Ланс»
В нашем агентстве недвижимости работают только профессионалы, выходцы из крупных агентств недвижимости Санкт-Петербурга, которые выстроили этот бизнес с нуля. Что еще нужно агентству недвижимости? Конечно, безупречная репутация, которая для каждого из нас очень важна. За время своего существования наше агентство заслужило репутацию безупречного агентства недвижимости. По статистике, больше половины наших уважаемых клиентов приходят к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых.
Мы не работаем по стандартной схеме. Мы стремимся с каждым днем к тому, что бы качество нашей работы усовершенствовалось в лучшую сторону. Что бы каждый клиент, который обращается к нам, рекомендовал нас всем своим знакомым и близким.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ланс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ланс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Ланс, ООО находится по адресу ул. Тамбовская, дом 8 лит. Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 642-61-42, 642-61-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://lans-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agency@lans-spb.ru.