Северо западная торговая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191040 ул. Марата д 20 лит.Б.
Телефон8(812)722-60-37, 8911-157-60-80
Официальный сайтhttp://www.sztk.ru
Электронная почтаsztksales@yandex.ru
Название компанииСеверо западная торговая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля одеждой, оптовая продажа обуви, женская, мужская, детская от европейских производителей.

Подробная информация о предприятии

ООО "Северо Западная Торговая Компания" предлагает Вашему вниманию на постоянной основе - оптовая продажа одежды и обуви европейских производителей по ценам ниже себестоимости.
Оптовая торговля одеждой и обувью из Европы. Если вы хотите сэкономить и купить дешево коллекции: молодежная, модная, стильная, женская или мужская, а может детская одежда или обувь для покупки оптом товаров сети своих магазинов или модного торгового дома - бутик и вовремя отслеживать за тенденциями моды в Европе, то Вам именно к нам, в наш интернет магазин, потому, что у нас Вы найдете большое разнообразие брендов одежды и обуви европейских производителей по ценам ниже себестоимости. Санкт Петербург. Все подобности на нашем сайте или по телефонам нашей компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо западная торговая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо западная торговая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания Северо западная торговая компания, ООО находится по адресу 191040 ул. Марата д 20 лит.Б. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)722-60-37, 8911-157-60-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sztk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sztksales@yandex.ru.