Водораздел, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199084, 5-ая линия В.О., д. 70
Телефон+7 (812) 448-85-28
Электронная почтаvinge@mail.ru
Название компанииВодораздел, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма работает в сфере водоподготовки для промышленных объектов, осуществляет разработку проектов, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание

Подробная информация о предприятии

ООО «Водораздел» - инженерная компания, работающая в сфере подготовки воды для бытовых и производственных целей. Основной задачей компании является разработка и внедрение специализированных систем водоочистки с учетом исходных и требуемых показателей качества воды, пожеланий заказчика, особенностей каждого конкретного объекта.
ООО «Водораздел» предлагает широкий выбор современного оборудования для очистки воды:
• установки умягчения
• дозирующие насосы
• установки очистки от железа и марганца
• установки механической фильтрации
• реагенты-комплексоны для коррекционной обработки воды
• сорбционные фильтры для удаления органических веществ и хлора
• установки обеззараживания воды УФ – излучением
• системы обессоливания воды по принципу обратного осмоса
• системы очистки сточных вод
Оборудование, поставляемое ООО «Водораздел» успешно применяется на промышленных предприятиях различного профиля, в котельных, бизнес-центрах, многоквартирных зданиях, ресторанах, бассейнах, загородных домах и квартирах.
Фирма «Водораздел» представляет полный комплекс услуг, который включает проведения анализа воды, разработку персонального проекта, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Водораздел, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водораздел, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Водораздел, ООО находится по адресу 199084, 5-ая линия В.О., д. 70 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-85-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vinge@mail.ru.