Метиз-Питер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Таврическая, д.45
Телефон+7 (921) 933-20-21
Электронная почтаlsm72@mail.ru
Название компанииМетиз-Питер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство крепежа

Подробная информация о предприятии

Производство специального крепежа по ГОСТам, ОСТам и чертежам заказчиков из конструкционных, коррозионностойких, жаростойких, жаропрочных, износостойких марок сталей, титана, бронзы, латуни и дюралюминия.
Изготавливаемая нашим предприятием продукция отличается стабильным качеством. Входной контроль сырья, пооперационный контроль и выходной контроль готовых изделий на соответствие нормативно-технической документации позволяют нам быть уверенными в качестве выпускаемой продукции.
Организация ООО "Метиз-Питер" работает со многими зарубежными заводами производителями . За счет этого номенклатура выполняемых заказов практически неограничена
Стратегия при поставках импортного крепежа заключается в том, что продукция поступает под заказ, а это в свою очередь исключает складские расходы и уменьшает отпускную цену для заказчика.
Полностью производим комплектацию многопозиционных заказов.
• крепеж из нержавеющей стали А2 и А4, обеспечивающий высокое качество, надежность и длительный срок службы крепежных элементов
• крепеж класса прочности 5.6-12.9

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Метиз-Питер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Метиз-Питер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Метиз-Питер, ООО находится по адресу ул.Таврическая, д.45 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 933-20-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lsm72@mail.ru.