ПЛ-ТЕХНО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Белы Куна, д. 32, к. 2, оф. 66. 192236, а/я 78
Телефон+7 (812) 334 48 81, 938-27-58
Официальный сайтhttp://www.pl-techno.ru
Электронная почтаinfo@pl-techno.ru
Название компанииПЛ-ТЕХНО, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем деревообрабатывающее оборудование и инструмент

Подробная информация о предприятии

Поставка надежного, проверенного временем оборудования ведущих европейских производителей, таких как Griggio, Vitap, Biesse, Coral, Stromab, Spanevello, Salvador, Osama и др. по лучшим ценам.
Компания осуществляет техническую поддержку при монтаже оборудования, гарантийный и послегарантийный ремонт, обучение персонала заказчика и ПНР, поставляет запчасти со склада и под заказ.
ПЛ-Техно работает по системе trade in и принимает проданное ранее оборудование в зачет при продаже нового, что позволяет клиентам фирмы быстро и с наименьшими затратами решать задачу по модернизации и оптимизации производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЛ-ТЕХНО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЛ-ТЕХНО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания ПЛ-ТЕХНО, ООО находится по адресу ул. Белы Куна, д. 32, к. 2, оф. 66. 192236, а/я 78 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334 48 81, 938-27-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pl-techno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pl-techno.ru.