Фаренгейт СПБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, ул. Коли Томчака, 20б, литера В
Телефон(812) 387-15-97
Официальный сайтhttp://www.farengeitspb.ru
Электронная почтаksunjsha@mail.ru
Название компанииФаренгейт СПБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки инструмента для дерево и металлообработки

Подробная информация о предприятии

Компания занимается изготовлением и поставкой инстурмента (пилы: ленточные и дисковые (как отечественные так и импортные марки), ножи (рубильные, лущильные, для резки бумаги, строгальные идр), фрезы (концевые, отрезные, торцевые. червячные идр. ), сверла (по дереву и металлу), протяжки, метчики, плашки, калибры, резцы (долбежные, строгальные, профильные и др. ) втулки, державки (Kara, Limet, и др. ) и станочная оснастка( оправки, втулки, державки), поставляем станки, прессы 9для деревообработки и металлообработки)
Имеется возможность производить токарную обработку, фрезерование, шлифовку, термическую обработку, гальваническое покрытие изделий по вашим чертежам.
Мы работаем по каталогам продукции, цены на которую имеют договорной характер. В течении часа дадим ответ по наличию, маркам, ценам, срокам изготовления и поставки интересующего инструмента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаренгейт СПБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаренгейт СПБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Фаренгейт СПБ, ООО находится по адресу 196084, ул. Коли Томчака, 20б, литера В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 387-15-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.farengeitspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ksunjsha@mail.ru.