ТехноПит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195176 набережная обводного канала 88
Телефон+7 (812) 490-76-70 Бирюков Александр
Официальный сайтhttp://www.technopit.ru/
Электронная почтаtechnopitmr@rambler.ru
Название компанииТехноПит, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для общепита

Подробная информация о предприятии

Компания ТехноПит осуществляет поставки технологического, барного, холодильного оборудования, мебели и посуды для предприятий общепита, теплоходов, гостиниц, кейтеринговых компаний, школ, детских садов, оздоровительных лагерей, санаториев, больниц, бюджетных и военных организаций. Компания ТехноПит осуществляет услуги инжиниринга, доставки, инсталляции оборудования, монтажа и сервисного обслуживания, гарантийный и послегарантийный ремонт всего спектра оборудования.
Склады компании ТехноПит расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка осуществляется бесплатно по городу, возможна отправка в любой регион России.
Компания ТехноПит является официальным дилером производителей Европы, Азии, России и Стран СНГ. Нашим клиентам мы готовы предложить решения по проектированию, подбору и поставке оборудования для:
• Ресторанов, баров, столовых и точек общепита
• Цехов по переработке мяса, птицы и рыбы
• Цехов убоя скота
• Цехов по переработке овощей, фруктов и ягод
• Кондитерских производств
• Цехов упаковки и консервации продукции
• Кинотеатров
ТехноПИТ - компания новых идей для Вашего бизнеса, как для поставщиков так и для покупателей. Мы не просто надеемся, а уверены, что наш проект ляжет в основу фундамента создания качественных и честных отношений в наших партнерских и дружеских начинаниях.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТехноПит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноПит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ТехноПит, ООО находится по адресу 195176 набережная обводного канала 88 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 490-76-70 Бирюков Александр. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technopit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - technopitmr@rambler.ru.