Софтрон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195213, Заневский пр., д.51, оф.31
Телефон+7 (812) 528-80-34, 448-07-08, 928-80-34
Официальный сайтhttp://www.softron.ru
Электронная почтаinfo@softron.ru
Название компанииСофтрон, ООО

Дополнительная информация о компании

Ламинаторы, уничтожители бумаг, детекторы банкнот

Подробная информация о предприятии

Фирма «Софтрон» предлагает услуги по комплексной автоматизации предприятий и организаций, в том числе предприятий розничной и оптовой торговли, предприятий общественного питания, аптек, складов и производств.
Основными направлениями нашей деятельности являются:
Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники (ЦТО ККТ), в том числе автоматизированных компьютерно-кассовых систем и терминалов самообслуживания.
1С-Франчайзинг – установка, настройка, обучение и сопровождение широкого спектра программного обеспечения на базе программ 1С:Предприятие.
Комплексная автоматизация предприятий и организаций, в том числе предприятий розничной и оптовой торговли, предприятий общественного питания, аптек, складов и производств.
Монтаж, установка и обслуживание локальных компьютерных сетей предприятий, в том числе установка полного комплекта программного обеспечения серверов и рабочих станций.
Поставка банковского оборудования – счетчиков, детекторов, сортировщиков и упаковщиков банкнот и монет.
Поставка весового оборудования – весы от лабораторных до платформенных.
Установка и обслуживание систем видеонаблюдения, защиты от краж и систем контроля доступа.
Поставка широкого спектра расходных материалов для контрольно-кассовой и весовой техники, принтеров штрих-этикеток и этикет-пистолетов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Софтрон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Софтрон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Софтрон, ООО находится по адресу 195213, Заневский пр., д.51, оф.31 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 528-80-34, 448-07-08, 928-80-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.softron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@softron.ru.