Полимер Про, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199034, 14-я линия В.О, д. 7, лит. А, пом. 41-Н
Телефон(812) 325-86-27
Официальный сайтhttp://www.polymer-pro.ru
Электронная почтаinfo@polymer-pro.ru
Название компанииПолимер Про, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Полимер Про» специализируется на поставках высококачественных строительных материалов.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Полимер Про» предлагает:
- высококачественные строительные материалы на основе вспененного полиэтилена – рулонная и трубная теплоизоляция для систем водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования – ИЗОЛОН, СТЕНОФОН, ИЗОКОМ, ПЕТРОФОМ, ПОЛИФОМ, ПЕНОЛОН.
- материалы на основе поликарбоната – листовые сотовые и монолитные пластики марок BOREX, КРОНЕКС, НОВАТРО, АКТУАЛЬ, системы крепежных профилей ПОЛИСКРЕП.
- на основе полипропилена - листовые сотовые пластики КРОНЕКС, AKYLUX (Франция), AKYBOARD (Франция) и изделия из них, в том числе для многооборотной упаковки.
- системы - клип из панелей толщиной 16, 20 и 40 мм AKYVER ® PANEL 40 (Франция). Изготовлены из сотового поликарбоната. Предназначены для ленточного остекления новых зданий, обновления существующих промышленных и складских построек, гимнастических, теннисных залов и других зданий.
- листовые пластики для рекламы и полиграфии из полипропилена. Материалы легкие, жесткие, гибкие, влагостойкие. Являются альтернативой вспененному ПВХ и картону, предназначены для изготовления POSM, постеров, стендов, ростовых фигур, упаковки и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полимер Про, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полимер Про, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Полимер Про, ООО находится по адресу 199034, 14-я линия В.О, д. 7, лит. А, пом. 41-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 325-86-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polymer-pro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polymer-pro.ru.