Партнер-Электро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, Химический пер., д. 1
Телефон+7 (812) 252-33-58
Официальный сайтhttp://www.petroel.ru
Электронная почтаinfo@petroel.ru
Название компанииПартнер-Электро, ООО

Дополнительная информация о компании

Основным направлением деятельности является комплектация и поставка общепромышленного, шахтного и судового электрооборудования.

Подробная информация о предприятии

Мы работаем на рынке электрики более 15 лет.
Основным направлением деятельности является комплектация и поставка общепромышленного, шахтного и судового электрооборудования. Наша компания предлагает широкий спектр электротехнического оборудования производства России, бывшего СССР, зарубежных стран.
Торговый офис находится в Санкт-Петербурге. В ассортименте представлено более 7 тысяч наименований. Весь торговый ассортимент обеспечен товарными запасами на наших складах.
Мы рассмотрим Ваш запрос на интересующее оборудование, предоставим Вам консультацию, а также информацию по ценам и срокам поставки. Наша компания готова сотрудничать на взаимовыгодных условияхс производителями и поставщиками электрооборудования.
Работаем по бартеру, производим закупку неликвидов, остатков оборудования.
НАШИ ЦЕНЫ МОГУТ ВАС ПРИЯТНО УДИВИТЬ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Партнер-Электро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Партнер-Электро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Партнер-Электро, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, Химический пер., д. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 252-33-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petroel.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@petroel.ru.