Корпорация XXII, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, Санкт-Петербург, 23 линия, 2
Телефон+7 (812) 941-43-64
Официальный сайтhttp://www.corporation22.com
Электронная почтаsergey_k@corporation22.com
Название компанииКорпорация XXII, ООО

Дополнительная информация о компании

Корпорация XXII является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на производстве и монтаже солнечных фотоэлектрических установок

Подробная информация о предприятии

Корпорация XXII специализируется в области альтернативных и возобновляемых источников энергии и предлагает инновационные решения вопросов, связанных с энергоснабжением.
Установка солнечной станции является идеальным решением для энергообеспечения коттеджей, коммерческих зданий, жилых объектов, систем теле и радио коммуникаций, фермерских хозяйств.
Способность производить, накапливать и хранить электроэнергию делает наши солнечные электростанции надежным источником энергии для Вашего дома.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Корпорация XXII, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Корпорация XXII, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Корпорация XXII, ООО находится по адресу 199106, Санкт-Петербург, 23 линия, 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 941-43-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.corporation22.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey_k@corporation22.com.