Гермес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195273, Санкт-Петербург, ул. Руставели 13
Телефон+(812) 702-72-15,(812) 363-14-78
Официальный сайтhttp://www.company-germes.ru
Электронная почтаinfo@company-germes.ru
Название компанииГермес, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля для металлопотребляющих отраслей экономики: трубопрокат, металлопрокат, изоляция трубопроводов, трубопроводная арматура

Подробная информация о предприятии

Мы создаем комплексные решения для металлопотребляющих отраслей экономики предлагая широкий ассортимент по следующим основным товарным направлениям:
Трубопрокат. Изоляция трубопроводов. Металлопрокат. Трубопроводная арматура. Пластиковые трубы для канализации и водоснабжения. Теплоизоляционные материалы
ООО «Гермес» - компания, сберегающая время и ресурсы, представляющая высокое качество и надежность, гарантированный успешный результат. Мы уверенно смотрим в завтрашний день, имея все необходимые предпосылки для дальнейшего развития и прочную репутацию.
Большинство заказчиков становятся постоянными клиентами –и это основной показатель качества нашей работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гермес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гермес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Гермес, ООО находится по адресу 195273, Санкт-Петербург, ул. Руставели 13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +(812) 702-72-15,(812) 363-14-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.company-germes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@company-germes.ru.