Евротара, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197198, пр. Добролюбова, дом 11; БЦ "Добролюбов"
Телефон+7 (812) 438-10-26
Официальный сайтhttp://www.eurotara.ru
Электронная почтаinfo@eurotara.com
Название компанииЕвротара, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа, покупка деревянных поддонов, европоддонов, паллет, фитосанитарные сертификаты

Подробная информация о предприятии

Группа компаний "ЕВРОТАРА" работает на российском рынке с 1998 года. Среди многочисленных производителей деревянной тары, в частности европоддонов , "ЕВРОТАРА" изначально выделялась комплексным подходом к освоению различных сегментов рынка, конкурентоспособными предложениями для разных групп потребителей и высоким качеством обслуживания.
В настоящее время "ЕВРОТАРА" занимает лидирующие позиции в своей отрасли. Группа обладает мощной производственной базой: современные автоматические комплексы по изготовлению европоддонов, широкая сеть собственных и партнерских складов во многих регионах страны. Это позволяет выпускать широкий ассортимент продукции, а также дает возможность производить поддоны и паллеты, учитывая специфику предприятий-заказчиков.
Готовые изделия проходят фитосанитарную обработку (древесина проходит обязательную фумигацию), и имеют фитосанитарный сертификат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евротара, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евротара, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Евротара, ООО находится по адресу 197198, пр. Добролюбова, дом 11; БЦ "Добролюбов" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 438-10-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurotara.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eurotara.com.