СпецТекстиль, ooo


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. 1-ый Верхний переулок д.10 лит. А, 2 этаж, офис 22
Телефон+7 (812) 676-23-57
Официальный сайтhttp://spetstek.ru
Электронная почтаseobart@mail.ru
Название компанииСпецТекстиль, ooo

Дополнительная информация о компании

ООО «СпецТекстиль» - современная, молодая компания, которая занимается изготовлением спецодежды, спецобуви , средств индивидуальной защиты, инструментов и хозинвентаря, и комплексным обеспечением пред

Подробная информация о предприятии

ООО «СпецТекстиль» - современная, молодая компания, которая занимается изготовлением спецодежды, спецобуви , средств индивидуальной защиты, инструментов и хозинвентаря, и комплексным обеспечением предприятий данными товарами на высшем уровне.
Материальная база ООО «СпецТекстиль» включает в себя цеха и оборудование, которая использует для изготовления рабочей одежды и средств индивидуальной защиты самые современные технологии и самое лучшее сырье, которое закупаем непосредственно у его производителей и оптовых поставщиков. Поэтому спецодежда не только соответствует всем ГОСТам и требованиям ТБ, но и европейским стандартам качества.
Мы продаем спецодежду оптом и в розницу.
Недавно открылся интернет-магазин компании ООО«СпецТекстиль» в котором вы можете выбрать для ваших работников соответствующую униформу , СИЗ, специальные инструменты и элементы хозинвентаря, например рукавицы.
На новом сайте доступно больше наименований. К услугам покупателей - удобные системы поиска, подбора и сравнения товаров по основным характеристикам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СпецТекстиль, ooo - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СпецТекстиль, oooНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания СпецТекстиль, ooo находится по адресу ул. 1-ый Верхний переулок д.10 лит. А, 2 этаж, офис 22 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 676-23-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://spetstek.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - seobart@mail.ru.