Эль бэль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198207, СПб, ул. З.Портновой, дом. 6, лит. Б, пом. 11-Н
Телефон+7 (921) 390-18-24
Официальный сайтhttp://ellebelle.ru/
Электронная почтаinfobelle@mail.ru
Название компанииЭль бэль, ООО

Дополнительная информация о компании

Трикотажные изделия женской и детской одежды

Подробная информация о предприятии

В нашем Интернет-магазине "Elle belle" Вы всегда и без труда найдете широкий ассортимент трикотажных изделий женской и детской одежды.
У нас в КАТАЛОГЕ: платья, сарафаны, джемпера, жакеты и пиджаки, жилеты, костюмы офисные, костюмы велюровые, костюмы домашние, халаты, юбки, пальто, пончо и накидки, пижамы, сорочки ночные и пеньюары, а так же текстиль и женские сумки, которые выполнены по Итальянской технологии с использованием качественных материалов!
Детский ассортимент: комбинезон детский, трансформер-комбиезон, верхняя одежда, трикотаж детский пр-во Россия только из натуральных материалов: хлопок.
Торговая марка поддерживает Российских и Белорусских производителей!
В предлагаемом нами ассортименте Вы не найдете трикотажных изделий низкого качества. Изначально нами было выбрано направление на качественную одежду.
Мы стремимся сделать для своих клиентов все возможное и невозможное, главное - чтобы покупка в нашем магазине приносила удовольствие.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Эль бэль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эль бэль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Трикотажные изделия». Компания Эль бэль, ООО находится по адресу 198207, СПб, ул. З.Портновой, дом. 6, лит. Б, пом. 11-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 390-18-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ellebelle.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infobelle@mail.ru.