Аланта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСызранская 16
Телефон+7 (812) 387-13-86, +7 (981) 822-53-73
Официальный сайтhttp://www.diamond-sport.ru
Электронная почтаalantabg@rambler.ru
Название компанииАланта, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля одеждой и обувью

Подробная информация о предприятии

Предприятие производственного кооперации «ПК ЕлмазТекс» является одним из лидеров в области создания спортивной одежды и спортивных аксессуаров, и осуществляет полный комплекс услуг от разработки до монтажа готовых швейных изделий. Основана фирма «ПК ЕлмазТекс» в 1990 году Вся продукция успешно прошла сертификационные испытания в аккредитованных испытательных центрах. Стабильность показателей качества подтверждено в ходе проверок условий производства Органом по сертификации. Однако лучшим подтверждением соответствия продукции требованиям нормативной документации есть ее оценка потребителем. Постоянное расширение круга потребителей говорит о высокой надежности и функциональном соответствии продукции установленным требованиям.
«ПК ЕлмазТекс» располагает современными технологиями, основная база построена по Европейским стандартам и гарантирует выход продукта высокого качества.
Наша философия – философия успеха – успеха в большом и малом, успеха каждого сотрудника и предприятия в целом. Мы дорожим собственным именем, словом, надежными партнерами и человеческими отношениями, считая, что это более важно, чем материальные активы.
Даймонд – торговая марка, зарегистрирована в регистре среди лучших фирм производителей кооперации ТХ. Фирма «Даймонд» основана в 1990 году в городе Хасково – текстильном крае солнечной Болгарии. Компания ДаймонД С-З – образована в 2006 году и первое название, которое было дано Российскому представительству в те далёкие годы «АЛАНТА». Сегодня компания ДаймонД Северо –Запад – лидер (основной деятельность ПК это) по (производству и) торговле спортивной одежды, обуви, рюкзаков и дополнительных аксессуаров, и в том числе в торговле промышленным текстилем: ткани, нитки и материалы для швейной промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аланта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аланта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Аланта, ООО находится по адресу Сызранская 16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 387-13-86, +7 (981) 822-53-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diamond-sport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alantabg@rambler.ru.