Униформа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг.Санкт-Петербург ул. Балтийская д.51
Телефон+7 (812) 252 64 63
Официальный сайтhttp://uniforma-spb.narod.ru/
Электронная почтаuniprom09@mail.ru
Название компанииУниформа, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и изготовление коллекции моделей мужской и женской специальной и медицинской одежды согласно вашим пожеланиям.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые Господа, мы рады предложить вам нашу продукцию, которая будет выполнена специально для вас с учетом ваших фирменных особенностей.
Спектр наших услуг:
- Разработка и изготовление коллекции моделей мужской и женской специальной и медицинской одежды согласно вашим пожеланиям
- Изготовление моделей, которые уже внедрены в вашей компании с корректировкой элементов: замена ткани, внесение технологических усовершенствований в модели
-Нанесение фирменной символики
-Предложение готовых изделий, имеющихся на складе
Наши преимущества:
- Наше предприятие работает с материалами, обладающими различными свойствами, это позволяет нам предлагать одежду для многих отраслей: автомобильной, строительной, а также для работников дорог и нефтяного комплекса. Мы гарантируем вам качество исполнения вашего заказа в установленные сроки и сохранение высоких потребительских свойств в течение всего периода эксплуатации.
- Мы имеем возможность оперативно изготовить изделия для вновь поступающих к вам сотрудников.
- Наши цены сравнимы с оптовыми ценами, несмотря на то, что предложение связанно с нестандартной продукцией. Все цены обсуждаемы, сроки изготовления зависят от выбранного материала и количества изделий в партии.
- Мы изготавливаем партии от нескольких единиц до нескольких тысяч.
-Наш сотрудник приедет к вам и сделает необходимые замеры ваших сотрудников и на месте уточнит все особенности модели
-Наша доставка по Санкт-Петербургу для вас бесплатна.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Униформа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Униформа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Униформа, ООО находится по адресу г.Санкт-Петербург ул. Балтийская д.51 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 252 64 63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uniforma-spb.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uniprom09@mail.ru.