Издательско полиграфическая фирма Реноме


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 40
Телефон+7 (812) 766 05 66
Официальный сайтhttp://www.renomespb.ru
Электронная почтаrenome@comlink.spb.ru
Название компанииИздательско полиграфическая фирма Реноме

Дополнительная информация о компании

Издание и печать книг на средства авторов. Весь цикл создания книги: от рукописи до тиража. Присвоение ISBN. Редактирование, корректура, вёрстка, художественное оформление. Печать тиража в собственной

Подробная информация о предприятии

Издательство. Издание художественных произведений, технической и научной литературы. Работа с авторами, проживающими в России и за границей. Создание оригинал-макета специалистами высокой квалификации. Изготовление книг на современном оборудовании. Доставка готовой продукции.
Типография. Основная специализация: печать книг. Постоянное сотрудничество с издательствами и издающими организациями. Индивидуальный подход. Гарантированные качество и срок исполнения заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Издательско полиграфическая фирма Реноме - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Издательско полиграфическая фирма РеномеНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Издательства, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Издательско полиграфическая фирма Реноме находится по адресу 192007, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 40 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 766 05 66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.renomespb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - renome@comlink.spb.ru.