Арктика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188300, ул Новый Свет д 100
Телефон89013165282, +7 (812) 716-52-82
Официальный сайтhttp://www.andronika.spb.ru
Электронная почтаandronika@list.ru
Название компанииАрктика, ООО

Дополнительная информация о компании

Продукты питания

Подробная информация о предприятии

Компания "Арктика" производит и поставляет на Российский рынок и в страны СНГ высококачественные, натуральные продукты питания: ингредиенты, из которых производят кетчупы, майонезы, сыры, пищевые добавки, продукты быстрого приготовления и многое другое. Продукты питания, такие как: пряности, специи приправы, сухофрукты, сушеные овощи, сухие соусы и бульоны широко используются в основных областях пищевой промышленности (мясной, рыбной, кондитерской, хлебопекарной, молочной).
Компания оказывает высококвалифицированные услуги по сушке, дроблению, помолу, изготовлению пищевых добавок, смесей из овощей и пряностей, фруктов, ягод.
Введение в строй нового оборудования позволило достичь высокого качества выпускаемой продукции, расширить ассортимент.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Арктика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арктика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания Арктика, ООО находится по адресу 188300, ул Новый Свет д 100 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89013165282, +7 (812) 716-52-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.andronika.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - andronika@list.ru.