ГЛАВПОЖСТРОЙ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииРФ, 195269,г. Санкт-Петербург,ул. Учительская, д. 16 оф. 208
Телефон8(911)1739269
Официальный сайтhttp://www.glavpozhstroy.uspb.ru/index.html
Электронная почтаglavpozhstroy@mail.ru
Название компанииГЛАВПОЖСТРОЙ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Строительство, антикоррозия, реализация покрытий для внутренней и наружной защиты резервуаров и емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов,а также другой химической продукции

Подробная информация о предприятии

Компания была бы благодарна Вам за рассмотрение наших предложений по антикоррозионной защите резервуаров и трубопроводов для хранения и транспортировки нефти и нефтепродуктов, газа и другой продукции.
Предлагаем целый ряд покрытий для внутренней и наружной защиты резервуаров и емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов, питьевой воды, а также другой химической продукции, которые обеспечивают:
• Коррозионную стойкость
• Однородность продукта
• Эрозионную стойкость и сопротивление истиранию
• Превосходную адгезию к стали
• Уменьшенное количество слоев
• Химическую инертность
• Долговечность покрытия
Опираясь на многолетний опыт работы с потребителями наших материалов на объектах мирового значения, таких, как Евротуннель под Ла-Маншем, олимпийские сооружения Барселоны, метрополитены Лондона и Москвы, буровые установки в Северном море и другие, мы предлагаем самые оптимальные современные системы ремонта и восстановления объектов топливно-энергетического комплекса на всех стадиях строительного процесса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЛАВПОЖСТРОЙ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЛАВПОЖСТРОЙ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания ГЛАВПОЖСТРОЙ, ЗАО находится по адресу РФ, 195269,г. Санкт-Петербург,ул. Учительская, д. 16 оф. 208 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(911)1739269. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavpozhstroy.uspb.ru/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glavpozhstroy@mail.ru.