Группа Компаний Балтрезинотехника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112, Санкт-Петербург, а/я 20
Телефон+7 (812) 347-86-05, 347-86-06
Официальный сайтhttp://www.baltrti.ru
Электронная почтаspb@baltrti.ru
Название компанииГруппа Компаний Балтрезинотехника, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация РТИ, лент конвейерных (транспортерных), плоскосворочиваемых рукавов

Подробная информация о предприятии

ГК Балтрезинотехника специализируется на производстве промышленных резинотехнических изделий. Основные потребители сконцентрированы в регионах Сибири и Дальнего Востока. Горнодобывающая и перерабатывающая отрасли занимают приоритетное направление в структуре поставок. Наша продукция — это конвейерные ленты резинотканевые, резинотросовые и шевронные, рукава высокого давления, резиновые с текстильным каркасом или с нитяным усилением. Мы производим кольца, манжеты, втулки, сита, футеровки, гидроуплотнения, ковры, а также ремни разных видов: клиновые, плоские круглого сечения, вентиляторные, вариаторные, многоручьевые, поликлиновые, шестигранные, зубчатые (резиновые, полиуретановые) и т. д.
Новое направление: специализируемся на производстве высокотехнологичной продукции, основанной на применении тканей из TPU (термопластичный полиуретан) с прочным кордом из полиэстера. Основная номенклатура:
• Плоскосворачиваемые рукава и основанные на них мобильные системы: трубопроводы, пульпопроводы, дренаж, полив и т. д.
• Мягкие резервуары для различных жидкостей и газов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Группа Компаний Балтрезинотехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа Компаний Балтрезинотехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Группа Компаний Балтрезинотехника, ООО находится по адресу 195112, Санкт-Петербург, а/я 20 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 347-86-05, 347-86-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baltrti.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@baltrti.ru.