СтанКит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Автомобильная, 8
ТелефонТел: 8 (812) 309-47-66 Тел. /факс: 8 (812) 676-08-84
Официальный сайтhttp://www.stan-kit.ru/
Электронная почтаstank-kit@yandex.ru
Название компанииСтанКит, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивный дилер завода деревообрабатывающего оборудования

Подробная информация о предприятии

ООО «СтанКИТ» эксклюзивный дилер завода деревообрабатывающего оборудования Бошен К. Н. Р.
Мы предлагаем Вам качественное оборудование для производства мебели и деревообрабатывающих производств, в наличии со склада и под заказ, технологическое и гарантийно-сервисное обеспечение Ваших производств.
В нашем выставочном зале Вы можете увидеть и испытать в работе весь спектр оборудования для производства мебели: форматно-раскроечные станки, кромкооблицовочные, сверлильно-присадочные, прессовое оборудование для облицовывания панелей и криволинейных поверхностей, а также заточное и аспирационное оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтанКит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтанКит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания СтанКит, ООО находится по адресу ул. Автомобильная, 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел: 8 (812) 309-47-66 Тел. /факс: 8 (812) 676-08-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stan-kit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stank-kit@yandex.ru.