Строй Актив, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Лиговский, 73, офис 509
Телефон+7 (952) 221-73-32, +7 (965) 014-61-03
Официальный сайтhttp://www.stroi-aktiv.tiu.ru
Электронная почтаsun-lana@bk.ru
Название компанииСтрой Актив, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки нерудных сыпучих материалов(щебень, песок, керамзит, известняк, грунт и пр. ). Продажа ЖБИ новых и б/у с доставкой по Санкт-Петербургу и области. Аренда строительной, дорожной спецтехники

Подробная информация о предприятии

Поставки нерудных сыпучих материалов(щебень, песок, керамзит, известняк, грунт и пр. ). Продажа ЖБИ новых и б/у с доставкой по Санкт-Петербургу и области. Аренда строительной, дорожной, снегоуборочной техники. Благоустройство. Грузоперевозки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строй Актив, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строй Актив, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Строй Актив, ООО находится по адресу пр. Лиговский, 73, офис 509 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 221-73-32, +7 (965) 014-61-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroi-aktiv.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sun-lana@bk.ru.