Балтруском, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, Большой Сампсониевский пр., д.77/7 Лит.А
Телефон+7 (812) 449-08-00
Официальный сайтhttp://baltruscom.ru/index.php/o-kompanii
Электронная почтаobrezki7@yandex.ru
Название компанииБалтруском, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа автомобильной кожи, мебельной кожи, галантерейной кожи, обувной кожи, регенерированной кожи (кож. картон)

Подробная информация о предприятии

Направление деятельности Компании: продажа натуральной кожи
Была основана в 2006 году в рамках продвижения на рынок Северо-Запада мебельной кожи коллекции “DIZZARO”. За прошедшие четыре года данная коллекция была успешно интегрирована в рынок, зарекомендовав себя с самой лучшей стороны, сейчас с ней успешно работают многие производители не только Санкт-Петербурга и области, но и всего региона.
Параллельно с этим была введена коллекция автомобильных кож с перфорацией. Что также вызвало интерес и как следствие спрос на рынке услуг по перетяжке, дизайну и ремонту автомобильных салонов. Сейчас нашими клиентами являются как дилеры по продаже новых автомобилей, так и различные тюнинг-ателье.
С 2010 года компания вошла в сегмент по продаже различного типа и выделки ременных, галантерейных и обувных кож и в данный момент развивается в этом направлении.
Наша задача: обеспечение натуральной кожей производителей мягкой и офисной мебели, производителей кожгалантерейных изделий, автомобильных тюнинг – ателье, а также производителей обуви, при гибкой ценовой политике и системой менеджмента качества.
Наличие складской программы по ряду позиций позволяет сократить сроки поставки до конечного потребителя.
Готовы обсудить с любым клиентом прокрас необходимого ему цвета в любом тиснении на взаимовыгодных условиях.
Мы устанавливаем партнёрские отношения с каждым клиентом, с которым поддерживается персональная связь.
Мы ориентируемся на клиента, поэтому всегда используем индивидуальный подход к решению всех вопросов.
Многолетний опыт работы с кожей позволяет предложить то, что нужно именно Вам.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Балтруском, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтруском, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания Балтруском, ООО находится по адресу 194100, Большой Сампсониевский пр., д.77/7 Лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-08-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://baltruscom.ru/index.php/o-kompanii. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obrezki7@yandex.ru.