ПЕТРОКОМ, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196653, Колпино, ул. Карла Маркса д. 13
Телефон+7 (812) 461-17-85, 461-13-55
Электронная почтаpcom@pochtamt.ru
Название компанииПЕТРОКОМ, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торгуем кабельной продукцией

Подробная информация о предприятии

ЗАО «ПЕТРОКОМ» зарегистрировано в 1994 году и занимается продажей кабельной продукции со склада в г. Санкт-Петербурге и под заказ. Небольшой, слаженный коллектив оперативно реагирует на заявки наших клиентов. Отгрузим со склада, скомплектуем, отгрузим любым видом транспорта в регионы. Основными направлениями являются поставка проводов к термопарам (компенсационных). Термостойкие провода и кабели выдерживающие высокие температуры, открытый огонь.
При выполнении заказа наши специалисты дают консультации по оптимальному подбору кабелей и проводов. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов существуют скидки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПЕТРОКОМ, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПЕТРОКОМ, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Товары / Электромонтажные изделия». Компания ПЕТРОКОМ, ЗАО находится по адресу 196653, Колпино, ул. Карла Маркса д. 13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 461-17-85, 461-13-55. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pcom@pochtamt.ru.