Формет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПроспект Светлановский 2 - оф. № 504, RUS-194156
Телефон+7 (812) 740-2243, Факс: +7 (812) 380-1242
Официальный сайтhttp://www.formetspb.ru
Электронная почтаaleks.telnov@formetspb.ru
Название компанииФормет, ООО

Дополнительная информация о компании

Автоматизация, прессы, инструменты, производственные линии

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Формет СПб» успешно работает на рынке машиностроения 19 лет. Мы поставляем гидравлические прессы для различных технологических операций, пресс - инструменты различных типов, гидроаппаратуру для станков. Нашими клиентами являются предприятия машиностроения, автомобильной промышленности, химической промышленности и порошковой металлургии.
Имея серьезную поддержку научно-исследовательских центров наших партнеров, мы содействуем клиентам в разработке новых продуктов и технологий. Лидерство, ответственность и профессионализм сделали компанию «Формет СПб» надежным и успешным партнером для клиентов и поставщиков.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Формет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Формет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Разное». Компания Формет, ООО находится по адресу Проспект Светлановский 2 - оф. № 504, RUS-194156 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-2243, Факс: +7 (812) 380-1242. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.formetspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleks.telnov@formetspb.ru.