АДОНИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маршала говорова д.29,территория завода "Волна"
Телефон+7 (812) 703-03-58
Официальный сайтhttp://www.adonis-met.ru
Электронная почта7030358@bk.ru
Название компанииАДОНИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство металлической арматуры для тарных, деревянных, металлических ящиков. Изготавливаем замки-защелки, ручки, петли, уголки для ящиков

Подробная информация о предприятии

Производственная фирма ооо"Адонис" изготавливает Арматуру металлическую для деревянных ящиков и металлических ящиков. Замки защёлки, замки для ящиков, замок типа лягушка, замок ящичный, замок регулируемый, замки стяжные, защёлки для бортов, защёлка фляжная, защёлка на армейский ящик, фурнитура на ящик для боепрепасов, замок для воздуховодов, замок 1-1, замок 2-2. Фурнитура для ящиков:уголки, оковки, петли, ручки, петля с ограничителем. Товар есть в наличий, отправка в регионы транспортными компаниями.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

АДОНИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АДОНИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания АДОНИС, ООО находится по адресу ул.Маршала говорова д.29,территория завода "Волна" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 703-03-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.adonis-met.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 7030358@bk.ru.